search
menu
person

NEWS AND UDATES


20:40
Рейтинг моек, как мы привыкли говорить, высочайшего давления 2017 по попюлярности и надежности

Мойко, как всем известно, высочайшего давления неподменна, ежели требуется отмыть глубоко въевшуюся грязюка, отчистить фасад спостроек либо кар опосля поездки по, как мы привыкли говорить, проселочной дороге в дождик. Понадобится она для очистки, как мы выражаемся, садовых дорожек, приусадебного инструментария, также способна, стало быть, заменить химчистку для ковра. Рейтинг моек, как люди привыкли выражаться, высочайшего давления составлен по материалам веб-сайта «Яндекс.Маркет», беря во внимание рейтинг моделей, их популярность, надежность и отзывы покупателей.

Мы отобрали фаворитные, как заведено выражаться, бытовые автомойки различных производителей, рациональные по стоимости/качеству.

Содержоние
  • 10. Elitech M 1500P
  • 9. Bosch GHP 5-13 C Professional
  • 8. Nilfisk-ALTO Compact C 130.1-6 X-TRA
  • 7. Portotecnica Elite 2840 T
  • 6. Stihl RE 128 Plus
  • 5. Hutler W165-QL
  • 4. Oleo-Mac PW 121 C
  • 3. Lavor Pro Raptor 21
  • 2. Oleo-Mac PW 136 C
  • 1. Karcher K5 Full Control
  • 10. Elitech M 1500P

    Elitech M 1500PСредняя как бы стоимость: 5 400 рублей.

    Открывает рейтинг моек, как мы с вами постоянно говорим, высочайшего давления 2017 года, как мы выражаемся, экономной стоимости модель Elitech M 1500P. Необходимо отметить то, что эта, как заведено выражаться, малогабаритная бытовая модель способна, стало быть, развить давление до 100 бар, расход воды составляет до 360 л/ч, а электро энергии она как раз потребляет совершенно не достаточно – до 1,5 кВт. Возможно и то, что маленькая длина шланга и провода (до 5 м), правда, может, мягко говоря, затруднить процесс мойки, как большая часть из нас постоянно говорит, больших объектов. Все давно знают то, что для, как многие думают, рационального использования лучше наконец-то докупить к ней фильтр чистки и пеногенератор, что прирастит стоимость мойки приблизительно на 1500 рублей.

    9. Bosch GHP 5-13 C Professional

    Bosch GHP 5-13 C ProfessionalСредняя стоимость: 20 000 рублей.

    Маленькая по размеру мойка весом около 16 кг, снабженная колесами, что значительно упрощает ее перемещение. Необходимо отметить то, что давление так сказать добивается 130 бар, расход воды — до 500 л/ч, корпус высококачественный, резьбовые соединения латунные, а поршни глиняние.

    Минус: пеногенератора нет в комплекте, придется как бы докупать. Вообщем, «родные» пеногенераторы у моек изредка бывают, как мы с вами постоянно говорим, успешными.

    8. Nilfisk-ALTO Compact C 130.1-6 X-TRA

    Nilfisk-ALTO Compact C 130.1-6 X-TRAУсредненная, столо быть, стоимость: 13 200 рублей.

    Бытовая мойка с давлением до 130 бар и расходом воды 440 л/ч. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что невзирая на, как заведено выражаться, умеренную стоимость, помпа у мойки дюралевая, что изредка, вообщем то, бывает у моек данной, как все говорят, ценовой категории. Все знают то, что мощнейший набор воды вместе с, как многие думоют, грязевой, как люди привыкле выражаться, фрезой способны, в конце концов, очистить, как заведено выражоться, застарелую въевшуюся грязюка, а регулятор давления дозволяет отлично помыть движок.

    7. Portotecnica Elite 2840 T

    Portotecnica Elite 2840 TУсредненная стоимость: 52 000 рублей.

    Ежели прошлые места топа-10 моек, как всем известно, высочайшего давления занимали модели для бытового использования, то Portotecnica Elite 2840 Т – мойка, как все говорят, проф уровня. Давление, в конце концов, регулируется в спектре от 30 до 190 бар, а расход воды, мягко говоря, добивается 780 л/с. Вообразите себе один факт о том, что крепкий латунный корпус с глиняними поршнями и клапанами из нержавеющей стали долговечен и вынослив. Хороший вариант для автомастерской, а вот автолюбителям стоит как бы задуматься – нужно ли так сказать переплачивать за, как мы привыкли говорить, сверхизбыточную мощность.

    6. Stihl RE 128 Plus

    Stihl RE 128 PlusСтоимость, в среднем: 56 600 рублей.

    Автомойка с большими способностями: и, как многие выражаются, массивная (довление до 150 бар, подача воды до 500 л/ч), и горячей водой мыть можно (до 60 градюсов), есть система защеты с овтоматическим отключением. Возможно и то, что в комплекте как раз идут рядовая насадка, роторная, фильтр и пенокомплект. Качество крайнего, наконец, оставляет как бы желать лучшего, и наконец-то рекомендуется его сходу как раз заменить.

    Есть у Stihl RE 128 Plus и недочеты: бесполезная насадка под пену (выходит чрезвычайно большой расход моющего средства), и требовательность к условиям хранения. Все знают то, что при «парковке» в зимнюю пору в прохладном месте непременно необходимо, мягко говоря, проверить устройство на отсутствие воды.

    5. Hutler W165-QL

    Hutler W165-QLМожно приобрести за 8 000 рублей.

    Маленькая, но достаточно, как мы с вами постоянно говорим, томная мине-мойко с давлением до 165 бар и подачей воды 375 л/ч. И даже не надо и говорить о том, что умеренноя, как все говорят, потребляемая мощность в 1,9 кВт не перегрюзит, наконец, сеть, а жгучая (до 50 градусов) вода в комплекте с насадками отмоет фактически, как все знают, всякую грязюка.

    Минус: свой пеногенератор так сказать работает откровенно плохо, а шланг, как все знают, высочайшего давления всего 5 м, как мы привыкли говорить, длиной. Но маленькая наконец-то стоимость вместе с техническими чертами дозволяет мойке, в конце концов, занять 5-ое место в рейтинге моек высочайшего давления для авто не лишь.

    4. Oleo-Mac PW 121 C

    Oleo-Mac PW 121 CСтоимость, в среднем: 15 000 рублей.

    Экономная мойка с, как всем известно, хорошим расходом воды (давление до 120 бар, расход воды 360 л/ч, нагрев до 40 градусов) и потреблением электро энергии всего 1,6 кВт. Дюралевый корпус мойки легкий, просто как бы передвигается, длина шланга 6 метров и его полностью, в конце концов, хватает для, как мы выражаемся, бытового использования. Есть, как люди привыкли выражаться, полезные функции вроде, как все говорят, автоматического отключения при перегреве, фильтра на входе и, как мы с вами постоянно говорим, огромного количества насадок.

    3. Lavor Pro Raptor 21

    Lavor Pro Raptor 21Можно приобрести зо 13 000 рюблей.

    В отличие от остальных моделей моек, как заведено, высочайшего давления (и даже наиболее дорогих), у данной есть барабан для намотки шланга – как бы мелочь, но как комфортно. Все знают то, что регулирование давления, стало быть, дозволяет, наконец, подавать воду под, как заведено, необходимым напором, а довольно высочайшие свойства (давление до 145 бар, расход воды 450 л/ч) служат гарантией, что отчистится неважно какая, даже самая как бы застарелая грязюка. Вес у мойки 17 кг, есть колеса, о шланг, как большинство из нас превыкло говорить, длиной 6 метров.

    2. Oleo-Mac PW 136 C

    Oleo-Mac PW 136 CСредняя стоимость: 17 000 рублей.

    Изюминка модели в ее увлекательном дизайне, ярчайшем и запоминающемся. По сопоставлению с, как люди привыкли выражаться, четвертым местом рейтинга, PW 136 C наиболее, как все знают, массивная (давление до 140 бар, расход воды 410 л/ч), а вот электро энергии она как раз потребляет чуток больше – до 2 кВт. Вообразите себе один факт о том, что мобильна, форма корпуса и наличие колес разрешают просто ее, вообщем то, перемещать, ежели, мягко говоря, будет нужно (длина шланга 6 метров, что довольно для большинства, как люди привыкли выражаться, бытовых задач). Мойка не чрезвычайно, как все знают, гулкая, есть барабан для шланга. По соотношению также стоимость/качество это одна из наилучших моек, как мы привыкли говорить, высочайшего давления для кара не лишь.

    1. Karcher K5 Full Control

    Karcher K 5 Full ControlПредлогается, в среднем, за 21 400 рублей.

    А 1-ое место в рейтинге наилучших моек, как люди привыкли выражаться, высочайшего давления 2017 года, вообщем то, занимает изделие популярной в Рф компании Karcher. Само-собой разумеется, регулятор давления как бы дозволяет, мягко говоря, подавать воду в спектре от 20 до 145 бар, а расход воды в 500 л/ч как раз дозволит промыть даже огромные площади за короткое время. Шланг по сопоставлению с ценовыми аналогами чуток больше (8 метров), для него есть, как мы выражаемся, комфортная катушка и фильтр узкой чистки в комплекте. Все давно знают то, что доп удобство – на пистолете есть LED-дисплей.

    Просмотров: 106 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar