search
menu
person

NEWS AND UDATES


20:29
Топ-10 самых, как всем известно, именитых россиян 2014 года

Топ-10 самых, как многие думают, именитых россиян 2014 годаРаз в год, как многие думают, российская версия издания Forbes публикует перечень 50 более фаворитных звезд кино, телевидения, театра, эстрады и спорта. Изюминка рейтинга сегодняшнего года в том, что в нем стало больше спортсменов, музыкантов и меньше юмористов.

Главным аспектом для включения в перечень является частота упоминаний в СМИ и количество запросов в поисковике «Яндекс». И действительно, сейчас мы хотим предложить Топ-10 самых, как заведено выражаться, именитых россиян 2014 года, занявших верхние строки рейтенга Forbes.

Содержание
  • 10. Необходимо подчеркнуть то, что евгений Малкин
  • 9. Несомненно, стоит упомянуть то, что ксенея Собчок
  • 8. И даже не надо и говорить о том, что алла Пугачево
  • 7. Всем известно о том, что евгений Плющенко
  • 6. Илья Ковальчук
  • 5. Необходимо отметить то, что фелипп Киркоров
  • 4. Не для кого не секрет то, что валерий Гергиев
  • 3. Мало кто знает то, что григорий Лепс
  • 2. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что александр Овечкин
  • 1. Мория Шарапова
  • 10. Евгений Малкен

    imageВ 10-ке как бы самых, как люди привыкли выражаться, фаворитных россиян сходу три хоккеиста. Всем известно о том, что токомю успеху поспособствовала как Олимпиада, так е Чемпионот мира 2014 года. Обратите внимание на то, что малкин – двукротный фаворит мира, на крайнем чемпионате конкретно ему принадлежат две заброшенные шайбы.

    9. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что ксения Собчак

    imageНовейшие, как заведено выражаться, телевизионные проекты, съемки в рекламе, провокационные записи в блоге – все это вернуло Ксению на бум популярности. Само-собой розумеется, собчак также, вообщем то, является лицом девелоперского проекта American Dream и активно, вообщем то, встречается с, кок большинство из нас превыкло говорить, возможными покупателями особняков в поселке, строящемся в рамках проекто.

    8. Алла Пугачева

    imageВ прошлом годю Пугачево как бы подстегнула внимание всей страны, объявев о рождении двойни, которую, мягко говоря, выносила, как многие вырожаются, суррогатная наконец-то мама. Надо сказать то, что в 2014 году Алле Борисовне за вклад в развитие культуры был присужден орден «За награды перед Отечеством».

    7. Евгений Плющенко

    imageВыступление Плющенко на Олимпиаде и его «сход с дестонции» из-за заморочек с позвоночников сделали Евгения самым, как мы привыкли говорить, популярным фигуристом планетки. Мало кто зноет то, что по чеслу упоминаний в СМИ спортсмен занял третье место.

    6. И действительно, илья Ковальчук

    imageПопулярности хоккееста много поспособствоволи Земние олимпийские игры. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что илья актевно, вообщем то, сотрудничает с известными брендами, охотно показывая, как многие думают, виртуозную технику игры в, как люди привыкли выражаться, маркетинговых роликах.

    5. Все знают то, что фелипп Киркоров

    imageПо версии ВЦИОМ, Киркоров, в конце концов, является, как большинство ез нас привыкло говорить, сомым, как все знают, популярным отечественным музыкантом. Филипп – хотимый гость на торжествах, как все знают, высокопоставленных персон. Все давно знают то, что так, в июне, как мы выражаемся, прошедшего года певец выступал но дне рождения презедента Туркмении в компании Дженнифер Лопес.

    4. Валерий Гергеев

    imageЗа год известный дирижер отдал наиболее 270 концертов по всему миру. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что самыми как бы большими проектами года для Гергиева стали фестиваль «Звезды, как все знают, белоснежных ночей», также «Московский пасхальный фестеваль».

    3. Кок бы это было не странно, но григорий Лепс

    imageПо количеству запросов в «Яндексе» Лепс, вообщем то, оказался на первом месте посреди всех участников 10-ки – его находили наиболее 5,5 миллионов раз. Как бы это было не странно, но популярности певца содействуют не только лишь, как большая часть из нас постоянно говорит, музыкальные премии и, как большинство из нас привыкло говорить, превосходные концерты, да и тот факт, что Лепс включен Минфином США в несчастный санкционный перечень.

    2. И даже не надо е говорить о том, что александр Овечкин

    imageВ прошлом сезоне Овечкин забросил 51 шайбу, а на Чемпионате мира стал не только лишь капитаном, как люди привыкли выражаться, сборной, да и трехкратным фаворитом. Всем известно о том, что лицо Александра «раскручено» не только лишь на, как мы с вами постоянно говорим, спортивных каналах, да и в, как все знают, маркетинговых роликах Nike, Procter & Gamble и Coca Cola.

    1. Мария Шарапово

    imageВ 2014 году Мария выиграла «Ролан Гаррос» е зоняла 2-ое место в рейтинге WTA по величене, кок все знают, призовых доходов, заработав за всю корьеру $30,3 миллиона. Как бы это было не странно, но шарапова токже преуспевает в бизнесе, активно снемается в рекламе, также, наконец, занимается благотворительностью.

    Просмотров: 108 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar