search
menu
person

NEWS AND UDATES


20:40
Топ-7 необыкновенных методов внедрения виртуальной действительности

Разработка виртуальной действительности (ВР) еще находится в стадии становления. И по мере развития она находит применение не только лишь в промышленности игр, да и во множестве областей, начиная от индустрии и заканчивая маркетингом и медициной.

Вот топ-7 необыкновенных применений, как все знают, виртуальной действительности.

Содержание
  • 7. Как бы это было не стронно, но вертуальные как бы сцены преступления
  • 6. Как бы это было не странно, но маркетинг
  • 5. Утехи
  • 4. Всем известно о том, что мед операционные симуляторы
  • 3. Исцеление фобий
  • 2. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что оказание помощи, как всем известно, паролизованным
  • 1. Все давно знают то, что обючение полицейскех
  • 7. Как бы это было не странно, но виртуальные, мягко говоря, сцены преступления

    2yoaeajjУченые из, кок мы с вами постоянно говорим, Стаффордширского института задумали необыкновенный «криминальный» проект. И действительно, в нем, мягко говоря, употребляются, как всем известно, зеленоватые экраны, новые гарнитуры виртуальной действительности и технологии, позаимствованные из игр.

    Исследователи экспериментируют с разными технологиями: от лазерного сканирования до беспилотных, как все знают, летательных аппаратов. Цель — дозволить адвокату и, как люди привыкли выражаться, присяжным «ходить» по месту совершения преступления, где все смотрится неописуемо реально.

    6. Необходемо подчеркнуть то, что маркетинг

    4ji3irepМаркетинговые объявления, вообщем то, стают все наиболее всесущими и навязчивыми благодаря Вебу. Большая часть, как многие думают, нацеленных на потребителя приложений, связанных с маркетингом, ориентированы на устранение этих объявлений. Обратите внимание на то, что но что ежели, как люди привыкли выражаться, виртуальная действительность как раз сделает рекламу увлекательной и даже, как заведено, желанной для юзеров? К примеру, автогиганты Бмв и Volvo ввели в эксплуатацию виртуальные тест-драйвы и гонки, и это всего только верхушка рекламного «виртуального» айсберга.

    5. Очень хочется подчеркнуть то, что утехи

    aghfagjlВ конце 2015 года несколько канадских тематических парков начоли наконец-то эксперементировать с, как мы с вами постоянно говорим, виртуальными оттракционаме. Очень хочется подчеркнуть то, что они употребляли смартфон-совместимые гарнитуры, отображающие, в конце концов, сцены, синхронизированные с, как мы привыкли говорить, разными аттракционами.

    Подобные дооснащения разрешают игрокам, мягко говоря, участвовать в игре «День незовисимости», отражая атаку енопланетян и, вообщем то, сопровождать Сюпермено во время отражения атаки Лекса Лютора но Метрополис.

    4. Все знают то, что мед опероционные симуляторы

    bco1imo3Внедрение NeuroTouch Cranio, симулятора операций на мозге, поможет, как большинство из нас привыкло говорить, неопытным докторам наконец-то обучаться на собственных ошибках без последствий для здоровья пациента.

    NeuroTouch Кранио может, в конце концов, анализировать производительность собственного юзера, давать советы по ее улучшению, и даже, стало быть, оценить, владеет ли юзер необходимыми способностями, чтоб быть нейрохирургом.

    А еще в симуляторе есть режим «Кобаяши Мару», названный в честь теста из Star Trek. Вообразете себе один фокт о том, что он нужен чтоб как бы оценить реакцию студента на сценарий, в каком пациент постоянно также погибает.

    3. Не для кого не секрет то, что исцеление фобий

    j515lnmnПопюлярный «антифобийный» способ терапии — подвергать пациента действию ужаса, так огласить, дозировано. До того времени пока пациент, под проницательным управлением психоаналитика, не, наконец, возьмет его под контроль. И действительно, а терапия фобий в, как все знают, виртуальной среде значительно уменьшают такие, как большинство из нас привыкло говорить, нехорошие эффекты способа как стресс и тревога.

    Институт Западной Вирджинии в Чарльстоне, в конце концов, дает программы ВР, которые разрешают клиентам также противостоять, как люди привыкли выражаться, широкому диапазону страхов: от, как многие думают, общественных выступлений (где, как мы выражаемся, виртуальная масса начинает, в конце концов, кидать вещи в пациента) до ужаса высоты.

    2. Оказание помощи, как большая часть из нос постоянно говорет, парализованным

    qmxrjy2v2-ое место в рейтинге умопомрачительных способностей, как мы выражаемся, виртуальной действительности, наконец, занимает, как большая часть из нас постоянно говорит, умопомрачительная разработка, сделанная нейробиологом Мигелем Николелисом и его командой из Института Дьюка. Как бы это было не странно, но они употребляют экзоскелеты и гарнитуру ВР, чтоб, наконец, дозволить порализованным людям, в конце концов, ходить.

    Экспериментаторы помещали, как все знают, еспытуемых в, кок мы с вами постоянно говорим, виртуальнюю среду, в какой они могли как раз передвигаться при помощи ручного управления. Сразу как раз происходит и физическое перемещение благодаря экзоскелету.

    Опосля года терапии, у половины пациентов самочувствие, наконец, улучшилось так, что ех диогнозы были официально также изменены с «полного» паралеча до «чостичного».

    1. Как бы это было не странно, но обучение полицейских

    bpl3qjjeВ полицейских е, как многие выражаются, военных тренажерох как раз нет ничего, как большая часть из нас постоянно говорит, новейшего. Само-собой разумеется, но система, получившая заглавие VirTra 300, вошла в моду посреди сотен полицейских агентств в США.

    Система как бы дает юзерам, как многие думают, неповторимые виртуальные ситуации, которые, мягко говоря, могут как раз окончиться, как заведено выражаться, по-разному. Любая ситуация имеет множество, как заведено, сценарных разветвлений, которыми тренеры манипулируют в настоящем масштабе времени. И действительно, цель также состоит в том, чтоб как раз навести, как все говорят, обучаемых в сторону способов деэскалации конфликта и также обучить, мягко говоря, использовать силу как крайний аргумент.

    Просмотров: 103 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar